среда, 7 марта 2012 г.

Как только сшила первую куклы Тильду, сразу решила какая девочка появится следующая! Моя любимая подруга Марина - секретарь шефа. И вот появилась ей в подарок Маргоша! Получилась ОООчень похожа!!! В руках папка, в папке важный документ и ручка.

В подарок для племянницы захотелось сделать что-то самой. Получился вот такой комплект. Больше всех был доволен сынишка, когда дарил подарок и показывал, что лежит в коробке :)

Нравится мне делать ободочки с канзашными цветками! Они получаются очень эффектными!

Канзаши.
Мое увлечение рукоделием началось в достаточно зрелом возрасте и началось оно с изготовления цветочков из атласных лент....
Решила я как-то сделать для дочки украшение на косыночку... Помог волшебный друг - ИНТЕРНЕТ! Искала я, искала.... и нашла!!!! Канзаши!!! Волшебство!!!! Красота!!!!
Вот и мои скромные творения....

Мои первые Сплюшечки!
Девочка шилась для дочки, а мальчик - для сыночка!!!! Они оказались такими нежными..... И теперь я всех новых Сплюшек мысленно сравниваю с ними! Они - мой эталон!!!



Я опять вернулась к себе!!!
Продолжаю выкладывать свои неумелочки....
Вот мои джинсовые девочкииии...
Певица Жужу! 

Очень талантливая и ветренная девушка! Мечтает стать звездой!!! В руках держит микрофон. (Шилась на заказ для молоденькой девочки, которая увлекается вокалом....)
Почти сразу появлась ее сестренка Эмма...

Она студентка и очень романтичекая девушка!!! Мечтает о путешествиях в загадочные края....

(продана).